14 апреля 2014 09:21

ЦБ USD 35.6239 (+0.0658); EUR 49.4994 (+0.2728)

Москва: 9...11 °С

18+

Чуркин предупредил о возможном срыве встречи в Женеве

Встреча России, США, ЕС и Украины 17 апреля может быть сорвана, если Киев применит силу на востоке страны, заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. Об этом сообщает РИА «Новости»

«Что же вы думаете, что завтра начнут украинские вооруженные силы боевые действия на юго-востоке страны, а мы будем бумаги писать к этой встрече? Конечно, возможность такой встречи окажется кардинальным образом подорванной, если начнутся военные действия на юго-востоке Украины», — заявил Чуркин на экстренном заседании Совета Безопасности ООН.

Он также высказал надежду, что призыв России предотвратить необдуманные действия украинских властей на востоке страны услышан международным сообществом.

Ранее сообщалось, что постпред России при ООН Виталий Чуркин призвал Запад перестать искать «руку Москвы» в событиях на юго-востоке Украины.

  • Livejournal
  • 37
Кризис на Украине. Подробности:

Дорогие читатели! «Газета.Ru» возвращает возможность комментирования на сайте. Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость как друг к другу, так и к участникам материалов «Газеты.Ru». Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ.

Кроме того, вы можете обсуждать новости «Газеты.Ru» в официальных группах социальных сетей: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.


Главное сегодня


Читайте также


iWatch придут летом


Почему россияне эмигрируют на Марс


Как избежать мошенничества в интернет-магазинах


Берег скелетов


Пробуем сэкономить: Nokia X против Huawei Y530


16 лучших игр нашего детства, которые мы потеряли


8 кошмаров Рио-де-Жанейро


Десять городов планеты, которые стоит убрать


Как заработать на куклах и получить удовольствие


Россияне и ипотека в Европе


Поддержу тех, кто предпочитает покупать жилье

/nm2012/ssi/right_stuff/news.shtml
вентиляторы среднего давления, вентиляторы среднего давления красноярск. | многоуровневые натяжные потолки иркутск, РІРєСѓСЃ. Яндекс.Метрика