«Гиперкуб» получил награду профессионального сообщества строителей

04.12.2012 12:25   |  «Газета.Ru»

Объединенная дирекция по проектированию и строительству Центра разработки и коммерциализации новых технологий инновационного центра «Сколково» (ОДПС) за проект здания Гиперкуб получила премию в номинации «Постройки» на фестивале инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект 2012».

Цель этой премии объединить новаторские идеи в российской и мировой архитектуре, основанные на принципах устойчивости и ответственности перед будущими поколениями, с экологически корректными инновационными разработками мировой строительной индустрии.

ОДПС «Сколково» также стала одним из лауреатов премии «Время инноваций 2012», в состав экспертного совета которой входят руководители и топ-менеджеры институтов развития, ведущих корпораций, научных и общественных организаций. Премия ставит целью выявление и поощрение лучших практик, направленных на стимулирование и внедрение эффективных инновационных разработок в различных областях с целью содействия внедрению и применению инноваций.


  • Livejournal
  • Написать отзыв

вентиляторы среднего давления, вентиляторы среднего давления красноярск. | многоуровневые натяжные потолки иркутск, РІРєСѓСЃ. Яндекс.Метрика