22 марта 2014 19:38

ЦБ USD 36.4022 (+0.2941); EUR 50.1804 (+0.2176)

Москва: 5...7 °С

18+

5913593

Сбербанк Онлайн-услуги

Мобилизуй свои финансы!

Онлайн-банкинг

Фотография: istockphoto

Для чего многие из нас до сих пор ходят в отделения банка? Оплатить коммуналку, перевести деньги или получить подробную информацию по своим кредитам. Но не все знают, что если у вас есть смартфон или планшет, вы можете многие банковские операции легко и быстро совершать самостоятельно в любом месте и в любое время, только лишь при наличии доступа в интернет.

Быстро, современно, доступно

Мобильной версией интернет-банка «Сбербанк Онлайн» пользуется уже почти 1 миллион клиентов! Она работает на трех наиболее распространенных платформах: Android, iOS (для устройств iPhone, iPad) и WindowsPhone. С помощью этого приложения вы можете легко и быстро оплачивать сотовую связь, услуги интернет-провайдеров и многое другое, переводить деньги между своими вкладами или картами, а также на счета частных лиц.

Кроме того, через мобильный «Сбербанк Онлайн» можно в любое время мгновенно получить информацию о своих картах, вкладах и кредитах, о лимите доступных средств, просмотреть историю операций. Здесь же вы можете самостоятельно открывать вклады и блокировать карты, ну а если понадобилось снять наличные в незнакомом районе города, мобильное приложение даст вам возможность за считанные секунды найти на карте ближайший банкомат или отделение банка.

Растущая популярность мобильных приложений «Сбербанк Онлайн» легко объяснима: все, кому дороги время, скорость и удобство, хотят быть в тренде и оперировать самыми актуальными финансовыми инструментами. Согласитесь, сейчас уже невозможно представить себе современного человека, идущего, например, как десять лет назад, за картой оплаты, чтобы просто «закинуть» денег на телефон.

Экономить время – значит управлять им

Большинство пользователей устанавливает мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» в основном для того, чтобы не тратить лишнего времени. Конечно, сейчас любое посещение отделения Сбербанка проходит заметно быстрее, чем раньше, благодаря повсеместному введению электронных очередей и терминалов оплаты. Но вот свести время, уходящее на проведение банковских операций, почти к нулю проще всего именно с мобильным приложением.

Скажем, теперь платеж по шаблону совершается в три клика, любой денежный перевод можно сделать за одну-две минуты, просмотреть историю операций – за несколько секунд. И в этом вам никак не помешает тот факт, что вы сейчас на отдыхе за границей и до ближайшего отделения Сбербанка – три тысячи километров. Или то, что на улице дождь и совсем не хочется лишний раз выходить из дома.

Удобно и безопасно

Разумеется, все то, что осуществимо с помощью мобильного «Сбербанка Онлайн», вы можете делать, выходя в интернет с компьютера, пользуясь веб-версией «Сбербанк Онлайн». Но у мобильного приложения есть свое серьезное преимущество: телефон всегда с вами, а компьютер с интернетом чаще все-таки остается дома или на работе. Поэтому благодаря мобильному приложению у вас будет постоянный доступ к вашим счетам, даже если вы отправитесь в далекую поездку.

Важно знать, что использование «Сбербанка Онлайн» со смартфона абсолютно безопасно, поскольку вы устанавливаете собственный код для входа в приложение, и знаете его только вы.

Мобильные приложения «Сбербанк Онлайн» – самый эффективный, надежный, современный и удобный способ управлять своими деньгами.

Читайте также:
  • Livejournal

вентиляторы среднего давления, вентиляторы среднего давления красноярск. | многоуровневые натяжные потолки иркутск, РІРєСѓСЃ. Яндекс.Метрика